Шкафы-купе 2018. Разновидности.

Следует отметить, что шкаф-купе в 2018 году любого вида в тренде. Выбор зависит от наличия пространства в доме, проекта и Ваших предпочтений. Итак, какими бывают шкафы-купе по форме:
- прямые шкафы-купе - самые распространенные и экономящие пространство. Можно устанавливать несколько шкафов под углом друг к другу, создавая как бы единый "ансамбль".  Возможна состыковка с угловым и даже радиусным шкафами.

- радиусные шкафы-купе предполагают движение двери не по прямой, а по круговой линии. Т.е. форма такого шкафа предполагает изгибы - выпуклые, вогнутые или ассиметричные. Современные шкафы-купе  2018 года неограничены в количестве изгибов что позволяет создавать при помощи них приекрасные акценты в современныом дизайне дома.

- корпусные шкафы-купе опять же можно назвать "обычными". Их преимущество - мобильность.Обладают всеми составляющими типичного шкафа вместе с раздвижной конструкцией дверей.

- встраиваемые - очень распространенные современные шкафы-купе 2018-2019гг. Не обладают всеми стенками, прекрасно экономят пространство.